Super User

Super User

06 июнь 2016

Я буду снова. Как-нибудь потом.

Я буду. Завтра или послезавтра,

родившись снегом, деревом, котом,

весенним ветром, заревом, базальтом –

я буду, но ни слова не скажу,

не напишу, и буквы все забуду.

Я семечко, летящее в межу,

смиренно покорившееся чуду.

Я то, что не записано в тетрадь,

не издано, не проклято, не стёрто.

(Не существует – незачем стирать).

Я тонкая трепещущая хорда,

протянутая с неба до земли –

я и была такой, но кто б заметил...

Смотрите, в расцветающей дали

я снова есть.

Я облако.

Я ветер.

26 мая 2016

Поздравляем!

Сегодня на литературном вечере, прошедшем в Москве, в центральной библиотеке имени Н.А.Добролюбова, оглашены Шорт-лист и Победители конкурса «И я сжёг всё, чему поклонялся, поклонился всему, что сжигал»:

Победители

  1. Рубанов Роман (Россия, Курск. обл.)
  2. Батхен Ника (Россия, Феодосия)

Специальный приз редакции в категории молодых дарований

  1. Иванова Дарья (Россия, Москва)

Специальный приз симпатии редакции

  1. Крофтс Наталья «Анубис едет в отпуск» (Австралия, Сидней)

 

Шорт-лист

  1. Батхен Ника (Россия, Феодосия)
  2. Гоникберг Сергей (Россия, Санкт-Петербург)
  3. Иванова Дарья (Россия, Москва)
  4. Колесник (Соломонова) Любовь (Россия, Москва)
  5. Крофтс Наталья «Анубис едет в отпуск» (Австралия, Сидней)
  6. Павлова Алина (Россия, Санкт-Петербург)
  7. Рубанов Роман (Россия, Курск. обл.)
  8. Шакирова Анастасия (Россия, Москва)
26 мая 2016

Поздравляем!

Сегодня на литературном вечере, прошедшем в Москве, в центральной библиотеке имени Н.А.Добролюбова, оглашены Шорт-лист и Победители конкурса «И я сжёг всё, чему поклонялся, поклонился всему, что сжигал»:

                      Победители

  1. Рубанов Роман (Россия, Курск. обл.)
  2. Батхен Ника (Россия, Феодосия)

Специальный приз редакции в категории молодых дарований

  1. Иванова Дарья (Россия, Москва)

Специальный приз симпатии редакции

  1. Крофтс Наталья «Анубис едет в отпуск» (Австралия, Сидней)

 

                       Шорт-лист

  1. Батхен Ника (Россия, Феодосия)
  2. Гоникберг Сергей (Россия, Санкт-Петербург)
  3. Иванова Дарья (Россия, Москва)
  4. Колесник (Соломонова) Любовь (Россия, Москва)
  5. Крофтс Наталья «Анубис едет в отпуск» (Австралия, Сидней)
  6. Павлова Алина (Россия, Санкт-Петербург)
  7. Рубанов Роман (Россия, Курск. обл.)
  8. Шакирова Анастасия (Россия, Москва)
22 мая 2016

Журнал «Лампа и дымоход» приглашает любителей поэзии на литературный вечер, посвященный чествованию победителей поэтического конкурса "Феникс".

Вечер состоится в 19:00 26.05.2016 в центральной библиотеке имени Н.А.Добролюбова (Москва, Смоленская площадь, 13/21).

В программе - объявление итогов конкурса, выступления победителей конкурса и других поэтов, ответы редакторов ЛиД на вопросы зрителей.

Со стихами выступят Ника Батхен, Вячеслав Киктенко, Дарья Иванова и другие.

22 мая 2016

Журнал «Лампа и дымоход» приглашает любителей поэзии на литературный вечер, посвященный чествованию победителей поэтического конкурса "Феникс".

Вечер состоится в 19:00 26.05.2016 в центральной библиотеке имени Н.А.Добролюбова (Москва, Смоленская площадь, 13/21).

В программе - объявление итогов конкурса, выступления победителей конкурса и других поэтов, ответы редакторов ЛиД на вопросы зрителей.

Со стихами выступят Ника Батхен,  Вячеслав Киктенко, Дарья Иванова и другие.

22 мая 2016

Дорогие читатели и участники конкурса, мы получили более полутысячи заявок от авторов, пишущих на русском языке, из России, Украины, Беларуси, Азербайджана, Узбекистана, Израиля, Черногории, Австралии, США.

Подведены первые итоги и сформирован лонг-лист участников.

  1. Акулинина Яна (Россия, Москва)
  2. Батхен Ника (Россия, Феодосия)
  3. Бобылев Дмитрий (Россия, Санкт-Петербург)
  4. Вольховская Екатерина (Россия, Ростов-на-Дону)
  5. Гоникберг Сергей (Россия, Санкт-Петербург)
  6. Зверева Яна (Россия, Москва)
  7. Иванова Дарья (Россия, Москва)
  8. Кива Ия (Украина, Киев)
  9. Колесник (Соломонова) Любовь (Россия, Москва)
  10. Крофтс Наталья «Анубис едет в отпуск» (Австралия, Сидней)
  11. Маркус Галина (Россия, Москва)
  12. Миронов Василий (Беларусь, Бобруйск)
  13. Митрофанова Алина (Россия, Санкт-Петербург)
  14. Павлова Алина (Россия, Санкт-Петербург)
  15. Пархоц Эльвира (Россия, Воронеж)
  16. Перельман Марк (Россия, Москва)
  17. Рубанов Роман (Россия, Курск. обл.)
  18. Шакирова Анастасия (Россия, Москва)
  19. Шевцов Андрей (Россия, Тюмень)
  20. Юзефпольская-Цилосани София «Женщина в маске» (США, Нью-Йорк)

 

Template Settings

Color

For each color, the params below will give default values
Blue Cyan Green Orange

Body

Background Color
Text Color

Background

Patterns for Layout Style: Boxed
Layout Style
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family